PROCLIP-28
PROCLIP-28 | PINCE AFFICHE 28 x 3000 MM
EPAISSEUR : Jusqu'à 1 mm (Affiche)
• Profil PVC blanc à charnière
• Largeur 28 mm
• Pour la suspension d’affiches jusqu’à 1 mm d’épaisseur
Plus de détails
Description
Description
Ce PROCLIP 28 est une pince-affiche permettant la suspension d’affiches jusqu’à 1 mm d’épaisseur. Il a un profil PVC blanc à charnière et mesure 28 mm de largeur et 3000 mm de longueur.
LONGUEUR 3000 mm
LARGEUR 28 mm