PROCLIP-18 | PINCE AFFICHE 18 x 3000 MM
• Largeur 18 mm
• Pour la suspension d’affiches jusqu’à 0,5 mm d’épaisseur
Description
DescriptionCe PROCLIP 18 est une pince-affiche permettant la suspension d’affiches jusqu’à 0.5mm d’épaisseur. Il a un profil PVC blanc à charnière et mesure 18 mm de largeur et 3000 mm de longueur.
| LONGUEUR | 3000 mm |
| LARGEUR | 18 mm |
| UNITÉ DE VENTE | Article vendu à la pièce |
| PAGE CATALOGUE | 362 |
Produits associés
Produits associésDans la même gamme
PROCLIP-28 | PINCE AFFICHE 28 x 3000 MM
• Profil PVC blanc à charnière • Largeur 28 mm • Pour la suspension d’affiches jusqu’à 1 mm d’épaisseur